На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вопрос Дня

39 657 подписчиков

Свежие комментарии

3 простых вопроса к украинцам

3 простых вопроса к украинцам


Щас будет провокация. Обращаюсь к посетителям с Украины. Вот, вы все такие возмущаетесь, что мы вас чешем под одну гребёнку, мол, записали всех к бандеровцам, "нельзя-судить-по-кучке-фашистов-за-всю-нацию" и пр. У меня к вам 3 простых вопроса.

1. С кем воюет Украина на Донбассе?
2. Кто является агрессором в этой войне?
3. Чей Крым?

Люди с украинскими IP, прошу вас ответить по этим пунктам. Можете дописать свою национальную принадлежность. Для удобства, указывайте город, где проживаете, т.к. пользователи не видят ваших IP. Оценим вашу активность и посмотрим гражданскую позицию, поэтому не ленитесь. Я даю вам шанс защитить себя и изменить к себе отношение.



Смысла нет обращать эти вопросы к россиянам, т.к. у нас тут зомбобашни и киселёвская пропаганда, поэтому, земляки, идите кормите своих медведей и не бренчите лишнего на балалайке, а то не видать вам пармезана как своего хамона.

P.S. я понимаю, что будут тролли, которые будут умышленно славаукраiнить, но я специально не буду удалять их комментарии. Увидим, как активное меньшинство попробует совладать с большинством.

http://politikus.ru/articles/print:page,1,56488-3-voprosa-k-...

Картина дня

наверх