На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вопрос Дня

39 657 подписчиков

Свежие комментарии

Должен ли БМ участвовать в жизни БЖ ?

Наверное, сейчас будет опять две точки зрения: бывших и нынешних жен. Но..

Вот скажите, когда мужчина женится на женщине, он ей дает определенные гарантии: и материальные и психологические. В обычной российской семье женщина вьет гнездо, рожает детей, отодвигает карьеру в сторону, готовая на больничные, декретные и нюансы с фигурой-а тут, бац!-разлюбил, ухожу. И всё. Гарантии исчезли.

Женщина остается с детьми на руках, с декретными-больничными, с обвисшими, извините, титьками, с работой на 2-х ставках, с отсутствием личной жизни вследствие всего этого и другого вместе взятого. Социально незащищенный элемент-кто-то в большей степени, кто-то в меньшей.

Понятно, что справедливости в жизни вообще ждать не стоит. НО как вы считаете, по справедливости -то (помечтаем, что называется), должен ли мужчина оставлять обязательства перед БЖ, хоть и в деформированном виде?

Ну, например, помогать в быту: собрать новую мебель. Помогать с поездкой: проводить -встретить с детьми. Дать отдохнуть в выходные: забрать детей, когда надо ей, а не у него "окно" образовалось. Брать больничные ребенкины на себя в соотношении 50%с с БЖ. И т. д.

Это ведь по-человечески? Но НЖ не нравится... Или не всем?

 

 

http://www.babyblog.ru/community/post/family/3058583

Картина дня

наверх