На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вопрос Дня

39 657 подписчиков

Свежие комментарии

С чем связаны изменения в кадровом составе "Единой России"?

С чем связаны изменения в кадровом составе "Единой России"?

Изменения в кадровом составе произошли в руководящих органах «Единой Росс

Изменения в кадровом составе произошли в руководящих органах «Единой Росс

6 февраля 2016, 15:14

Силуанов, Ливанов и Хлопонин покинули руководство «Единой России»

 
 
 
 
     

Изменения в кадровом составе произошли в руководящих органах «Единой России». За это проголосовали делегаты на съезде ЕР, проходящем в эту субботу. Об этом сообщает ТАСС.

Известно, что из высшего совета были выведены 27 политиков, в том числе два министра — Дмитрий Ливанов, возглавляющий Минобрнауки, и Антон Силуанов, возглавляющий Минфин, а также вице-премьер Александр Хлопонин.

Места ушедших из высшего совета партии заняли следующие члены партии: президент федерации художественной гимнастики Ирина Винер-Усманова, вице-президент «Опоры России» Андрей Коркунов, гендиректор «Аэрофлота» Виталий Савельев, телеведущий Петр Толстой, главный редактор газеты «Культура» Елена Ямпольская.

В генеральном совете партии также произошли изменения – из него были выведены 52 человека. Столько же ввели в него взамен покинувших свои посты.

Картина дня

наверх