На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вопрос Дня

39 657 подписчиков

Свежие комментарии

Будете ли Вы смотреть коммунистический телеканал?

Телевизионный канал Коммунистической партии РФ "Красная линия" получил лицензию на вещание по всей стране. Об этом сообщил лидер российских коммунистов Геннадий Зюганов.

"Главная цель проекта - стать источником информации и дискуссионной площадкой для умных, думающих людей, неравнодушных к тому, каким путем будут развиваться Россия и мир в ближайшие годы", - отмечается на сайте канала.

"Большую часть эфирного времени занимают программы собственного производства: документальные фильмы, специальные репортажи, политические ток-шоу, интервью с учеными, политиками, экономистами и общественными деятелями, многим из которых, в силу разных причин, уже долгие годы закрыт "вход" на федеральные телеканалы", - указывают авторы проекта, сообщает ТАСС. 

newsland.com

Картина дня

наверх