На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вопрос Дня

39 657 подписчиков

Свежие комментарии

Кто первый найдет убийцу: полиция или байкеры?

Столичные и подмосковные байкеры отправились самостоятельно разыскивать преступника, который расстрелял из карабина Сайга пятерых их товарищей в Егорьевском районе. По предварительным данным, стражи порядка, которые для поиска убийцы ввели план "Сирена", опасаются самосуда.
По их мнению, если мотоциклисты смогут разыскать злоумышленника раньше полиции, то они растерзают его. 
"Несколько групп байкеров приступили к самостоятельным поискам убийцы их товарищей. В связи с этим полиция опасается, что мотоциклисты найдут преступника раньше правоохранительных органов и совершат над ним самосуд", – передает ТАСС сообщение от источника в правоохранительных органах.
Ранее стало известно, что житель одной из деревень Егорьевского района Подмосковья расстрелял из охотничьего карабина Сайга пятерых байкеров, приехавших на слет мотоциклистов. В результате мужчины погибли на месте. В настоящий момент стражи порядка ведут розыск подозреваемого. Его личность установлена. 
По факту случившегося следователи возбудили уголовное дело по статье "Убийство". Выясняются все обстоятельства случившегося.  

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх