На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вопрос Дня

39 666 подписчиков

Свежие комментарии

Поддерживаете ли ВЫ инициативу КПРФ о предложении признать Фонд Сороса нежелательным в России??

КПРФ предлагает признать Фонд Сороса нежелательным в России



Депутаты Госдумы от КПРФ Валерий Рашкин и Сергей Обухов подготовили запрос в Генпрокуратуру с просьбой признать нежелательной на территории РФ деятельность института «Открытое общество», известного также как Фонд Сороса.

Как говорится в официальном обращении, «антироссийскую деятельность Фонда Сороса необходимо признать нежелательной на территории РФ до того, как она приобретет те наиболее деструктивные формы, которые мы наблюдали на Украине, в Грузии и иных странах».

«Указанная организация десятки лет ведет последовательную антироссийскую деятельность как в самой России, так и в иных странах, — пишут депутаты от КПРФ. — Основатель указанной организации Джордж Сорос не скрывает своей роли ни в развале Советского Союза, ни в организации так называемой оранжевой революций и евромайдана на Украине».

Копии запроса коммунисты планируют направить главам МИД и Минюста РФ Сергею Лаврову и Александру Коновалову.

Напомним, Фонд Сороса имеет представительство в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и Новосибирске, сообщает РСН.

 

http://politikus.ru/

Картина дня

наверх