На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вопрос Дня

39 657 подписчиков

Свежие комментарии

Ну где вы, хакеры?!

Решительные зеркальные меры вызывают всеобщее одобрение у россиян. Причем, зеркальность, бывает, отличается на порядок. Они нам 35 дипломатов, мы им 700. Они нам 1 СМИ, мы им 9. Ну, вы понимаете, о чём я? Про высылку 35 российских дипломатов и про RT. И про ответку. Такие шаги резко повышают авторитет России.

Но есть недоработки. Вспоминается работа израильских спецслужб после терракта в Мюнхене. Когда ни один террорист не избежал возмездия. Так и со спортом.

Как сообщает википедия,:

В декабре 2014 года на немецком телеканале ARD вышел фильм о допинге, в котором российская спортсменкаЮлия Степанова (на тот момент — Русанова) рассказала о подмене допинговых проб в российской лёгкой атлетике, а Лилия Шобухова — о том, как она давала взятку функционерам ВФЛА для участия в Олимпийских играх несмотря на нарушения в антидопинговом паспорте крови.[2][3]

В ноябре 2015 года ВАДА обвинило Родченкова в уничтожении свыше 1400 допинговых проб за три дня до проверки, несмотря на получение письма с требованием ВАДА сохранить все пробы.[4][5] При этом, регламентный срок хранения образцов истек и требование ВАДА не было обязательным к исполнению.

В феврале 2016 года скоропостижно умерли двое бывших руководителей антидопингового агентства РУСАДАВячеслав Синев и Никита Камаев, смерть которых рядом СМИ была названа «загадочной» и «странной».[6][7]

Где наши хвалённые хакеры? В зародыше должны были появиться и распространиться доказательства о причастности Родченкова, Макларена, Зеппельта (германский журналист, создатель документальных фильмов о допингпрограмме в России) к таким преступлениям, как коррупция, подделка документов, развратные действия в отношении женщин, мужчин и детей, русофобия, людоедство, убийство и далее по списку. Ведь даже Платини лишился должности в УЕФА за взятку в $2 млн. Вообще-то, кто принимал, увольнял, отпускал из России в США Родченкова должен был понести ответственность.

Но есть и плюсы в создавшемся положении. Так как ничего против указанных лиц не было предпринято, то это доказывает, что российские хакеры - это миф. Поэтому все санкции с России должны быть сняты! А вы как думаете?

Картина дня

наверх