На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вопрос Дня

39 663 подписчика

Свежие комментарии

Я испытываю смешанные чувства возмущения и разочарования, а что испытываете вы, как вы можете охарактеризовать свои чувства?

Пьяный священник задавил женщину на пешеходном переходе в Карелии

Пьяный священник задавил женщину на пешеходном переходе в Карелии. ДТП, Карелия, православие. НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала НТВ

В Петрозаводске произошло ДТП со смертельным исходом — погибла 53-летняя женщина. Она переходила дорогу по пешеходному переходу, когда ее сбила Skoda. 47369

  • 01.12.2015, 13:13
ДТП произошло во вторник утром на пересечении Лесного проспекта и Лососинского шоссе. Как оказалось, за рулем иномарки сидел священнослужитель храма святого великомученика и целителя Пантелеимона, который расположен недалеко от места происшествия.

Представитель ГИБДД в Республике Карелия: «35-летний мужчина, управляя автомобилем Skoda Fabia в состоянии алкогольного опьянения, совершил наезд на женщину 1961 года рождения, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. От полученных травм она скончалась на месте происшествия»

Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1579152/?fb#ixzz3t4cy05Jg

Картина дня

наверх