На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вопрос Дня

39 657 подписчиков

Свежие комментарии

Паника в российских магазинах уже началась?

Сейчас допишу этот пост и поеду в гипермаркет. Буду скупать все – гречку, сахар, макароны, рис, тушенку, водку. Забью всю квартиру мешками и коробками. И буду, как царь Кощей над этим все богатством чахнуть. А вы будете мне потом завидовать.

Шучу. Никуда я не поеду. Я не экономист – но считать немного умею. Это не спасет отца русской демократии. Много я сэкономлю на такой акции? Тысяч 10 – ну - 20 и то в январе. И захламлю все квартиру, моль заведется и тараканы.
А еще у меня живет мышка, вот она будет рада. К тому же, в первую очередь подорожают товары не длительного хранения – мясо, сыр, рыба – а их у меня складывать негде. Можно конечно купить морозилку. Да что там – можно две морозилки купить!
Семь морозилок!
И превратить квартиру в консерваторию - склад консервов. И еще – пулемет на крышу – чтоб консервы не п*****.

Но пенсионерам те 10-20 тысяч погоду сделают, так что планирую, что в ближайшие дни – паника будет и сметут все, что можно. В принципе я уже ее видел в выходные – народу в "Карусели" были толпы. Это они не на новый год закупались. И не покупают на новый год тушенку коробками. А сети продадут самую заваль, честь им и хвала.

Но я никуда не поеду, разве что куплю себе бутылку шампанского и с удовольствием буду наблюдать за происходящим. Потому что дороже всего не деньги, эти жалкие ничтожные бумажки. А душевное спокойствие.
А деньги я еще заработаю, где наша не пропадала.

Кстати, а где можно купить пулемет?

ЗЫ, И да, я таки заказа планшет в интернет магазине. По старой цене. Интересно - привезут?

Друзья, а вы планируете массовую закупку в магазинах в ближайшие дни и часы?

В России началась гречневая паника: крупу сметают с полок магазинов

crazyseo1.livejournal.com 

Картина дня

наверх