На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вопрос Дня

39 657 подписчиков

Свежие комментарии

А зачем России Киргизия?

С Киргизией не соскучишься. То ее президент грозится выдворить размещенную там российскую военную базу, то ее премьер теперь вдруг сообщает, что уговаривает Москву открыть в Киргизии вторую такую базу. Зачем Бишкек уговаривает на это Москву - и нужно ли России идти навстречу?«На уровне соответствующих министерств проводились консультации по этому вопросу. Кыргызская республика считает, что для обеспечения безопасности не только в Киргизии, но и в регионе в целом, необходимо на юге размещать военную базу», - сказал он РИА «Новости». Исаков оговорился, что решение пока не принято.

К этому народу надо быть осторожнее.В Киргизии национальный праздник -

День восстания киргизов против трудовой мобилизации на строительство укреплений в 1942 годы на Сталинградском фронте.

Они не захотели помочь защитить Сталинград.

Это еще к утверждению,что "весь советский народ-встал на защиту Родины",ничего подобного.некоторые даже окопы копать не пошли,а потом примазались к Победе.И в 90-х они нас предали и притесняли русских,запустили к себе американцев,решив,что те их усыпят долларами,потом поняли,что США это не русские,просто так деньги не раздают и даром ничего не строят,и вот опять присосались в ОДКБ,ТО.

А Кремль,как обычно даже условия не выдвинул,например квоты русской диаспоре в парламенте и правительстве Киргизии,но уже платит.

https://newsland.com/community/6643/content/a-zachem-rossii-...

Картина дня

наверх