На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вопрос Дня

39 663 подписчика

Свежие комментарии

Что хотел сказать своей рыбалкой всему миру Владимир Путин?

Честно сказать, меня настолько позабавила российская и зарубежная пресса рассуждениями на эту тему, что я решил и сам высказаться в ироничном плане на этот счёт.

Понятное дело, что шестидесятичетырёхлетний дедушка Вова по своим физическим кондициям не только не Геркулес, но и со Шварцем рядом стоять не может. Значит, в этой пиар-акции заложен какой-то очередной хитрый «кагэбэвский подвох» кремлёвского дзюдоиста, чтобы в очередной раз всех «переиграть».

Поэтому удачная рыбалка российского президента на щуку, которую откармливали в недрах ФСБ, а затем всей организацией загоняли на спиннинг ВВП, вызвала у меня следующие ассоциации:

1) Владимир Путин, подражая Александру III, решил показать всему миру, что, несмотря на ворох неотложных дел, с которыми он уже не в состоянии справляться, те (вместе с Европой и всем миром) могут несколько дней подождать, пока новый «российский император» удит рыбу. Оно, может быть, так и есть, вот только Россия медведеподобного Александра III и миниатюрного Владимира Путина, это далеко не одно и тоже…

2) ВВП напомнил мне старика из сказки Пушкина, поймавшего золотую рыбку, и просящего её исполнить три заветных желания проклятой старухи. Впрочем, для Путина было бы достаточно, чтобы она исполнила хотя бы одно его желание (да и всего русского народа) – развал американской империи. Потому что это главное препятствие для кремлёвского дзюдоиста в продвижении своих идей нового миропорядка. Если это исполнится, всё остальное пойдёт как по маслу…

3) Ну, и как тут можно забыть про Иванушку-дурачка и щуку? ))) Только «щука» может ВВП помочь в решении накопившихся проблем, к возникновению которых, он самолично не один раз прикладывал свои шаловливые ручонки. Если это так, то Путин расписался в своём полном бессилии…

4) А, может быть, Владимир Путин, насмотревшись на трамповскую Меланью, искал в водоёмах Тувы по совету своего дружбана Шойгу царевну-лягушку? Соскучился Владимир Владимирович по женской ласке. А где же ему найти достойную подругу – спортсменку, комсомолку, красавицу, понимаешь ли, как не в тувинских болотах? Не идти же на старость лет за тридевять земель, в тридевятое царство, тридесятое государство за какой-то там красавицей «макронихой»? Интересно, а если новая избранница ВВП будет с такими же чертами лица как у нынешнего министра обороны, уровень доверия народа к Светлейшему достигнет 100% или упадёт до 0%? )))

Шутки, шутками, но общий смысл всех ассоциаций по поводу путинской рыбалки сводится к одному – попыткой российского президента воспользоваться каким угодно сказочным способом для решения наболевших проблем…

Получается, что Россия оказалась в таком сложном положении, что только и остаётся, что надеяться или на сказочное чудо, или на русский авось.

https://newsland.com/community/7268/content/chto-khotel-skaz...

Картина дня

наверх