На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вопрос Дня

39 657 подписчиков

Свежие комментарии

Считаете ли вы Макаревича предателем?

Шейнин высказался о Макаревиче

Ведущий политического ток-шоу «Первая студия» Артем Шейнин заявил, что певец Андрей Макаревич должен «естественно» воспринимать реакцию на свои слова. Об этом сообщает EG.RU.
Какие именно высказывания Макаревича Шейнин имел в виду, он не уточнил.
Он отметил, что не считает таких людей, как Макаревич, предателями. «Потому что они не изменили никому и ничему, чего придерживались раньше. Мне не нравится многое из того, что они говорят, их позиция расходится с моей, но, думаю, и им не нравится то, что говорю я», - пояснил он.
В то же время Шейнин подчеркнул, что «странно сказать вещи, которые идут вразрез с мнением большинства, а потом удивляться, что люди, которые с тобой не согласны, высказываются резко по твоему поводу».
«Впрочем, разговоры о лишении наград, званий и отмене концертов - это бред перегретых людей. Хотя с этими людьми по отношению к позиции Макаревича я согласен, но не согласен, что его надо подвергать анафеме», - заключил он.
Артём Шейнин - российский журналист и телеведущий. С августа по декабрь 2016 года был постоянным ведущим ток-шоу «Время покажет» на «Первом канале». С 23 января 2017 года — ведет там ток-шоу «Первая студия». Принимал участие в Афганской войне.

Считаете ли Вы Макаревича предателем?

Да, безусловно

Да, может быть

Вовсе нет, Макаревич во многом прав

Наверное, нет, он заблуждаюшийся человек, но не предатель

Не имею определённого мнения по данному вопросу

Мне этот вопрос неинтересен

Картина дня

наверх