На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вопрос Дня

39 657 подписчиков

Свежие комментарии

Какую меру наказания заслуживает такая горе- мать?

Какую меру наказания заслуживает такая горе- мать?

Пьяная мать на Алтае насмерть заморозила младенца, оставив его на веранде

 

Пьяная мать на Алтае насмерть заморозила младенца, оставив его на веранде

Пьяная мать на Алтае насмерть заморозила младенца, оставив его на веранде Федеральное агентство новостей

Барнаул, 24 ноября. Молодая жительница Алтайского края предстала перед судом за то, что оставила годовалого ребенка на холоде, в результате чего младенец погиб. 

Следствие установило, что 27-летняя мать, находясь в состоянии алкогольного опьянения, оставила малыша в неотапливаемой веранде в легкой одежде. Тело мальчика на утро обнаружили жильцы дома, которые арендовали жилплощадь. Причиной смерти стало переохлаждение организма.

Возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности». В скором времени суд определит меру пресечения для беспечной матери, сообщает Следственное управление СК РФ по Алтайскому краю.

На днях стало известно о несовершеннолетней жительнице Смоленска, которая родила ребенка в туалете и спрятала младенца в шкаф. При этом даже родители не догадывались о том, что их дочь беременна. 

Картина дня

наверх