На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вопрос Дня

39 657 подписчиков

Свежие комментарии

И что наш президент в Лешу Навального "такой влюбленный"?

И что наш президент в Лешу Навального "такой влюбленный"?

Нашумевший «огонь по штабам» предводителя ФБК А.Навального еще больше укрепляет меня в мысли: Кремль делает на него ставку на мартовских выборах В.Путина.

Продолжается раскрутка правдоруба Леши, так что все должно выглядеть серьезно. Иначе кто поверит?

Как мы уже с вами знаем, победу Владимира Владимировича на всенародном волеизъявлении 18 марта 2018 г. зам. главы его администрации Серж Кириенко уже объявил. Но при этом поставил перед вице-губернаторами жесткие условия: явка народонаселения должна быть 70%, «за» главного кремлевского кандидата должно быть отдано 70% голосов.

Как добыть столь рекордные надои…э-э, то есть, я хотел сказать – высокие показатели в условиях жесткого экономического кризиса и ухудшения жизни большинства населения? Особенно когда никакого просвета в конце туннеля?

Всем же понятно, что такую явку уже не могут обеспечить «старые кони» г-да Зюганов, Жириновский и примкнувший к ним вечнозеленый Григорий Явлинский. Они хоть борозды и не испортят, но… далее по тексту. Ставка на Лешу и верящую ему молодежь.

А как все началось? 18 июля 2013 г. судья Ленинского райсуда г. Кирова Сергей Блинов приговорил его по делу «Кировлеса» к 4 годам лишения свободы.

А 2 августа 2013 г. Владимир Владимирович прилетел, "как волшебник в голубом вертолете" в молодежный лагерь на Селигере. И как бы случайно заступился за того, «кого нельзя называть». Дескать, он сам не понимает, почему тому дали реальную «четверочку», в то время как другому фигуранту дела только условную.

Намек был понят всеми. И вскоре кассационная коллегия Кировского облсуда заменила г-ну Навальному лесоповал на условное отбывание наказания. Признав его, однако ж, виновным в хищении инкриминированных ему дров.

После такой оглушительной милости уже не пришлось удивляться, что г-на осужденного бросили на выборы московского мэра Собянина главным конкурентом. Да еще подбросили голосов «ЕдРа» для регистрации.

Мировая юриспруденция не знает примеров такого великодушия. Чтобы, вопреки закону и здравому смыслу, преступника с обвинительным приговором в кармане направить бороться на главное кресло столицы?.. Не, никто не помнит.

Но кто после этого мог сказать, что выборы столичного градоначальника Собянина были нечестными, если с ним боролся сам «главный оппозиционер страны» г-н Навальный? Никто.

Насколько я понимаю, президентские выборы намечено провести по тому же сценарию. А для чего, спросите, нашему бессменному вождю нужна огромная явка?

На мой взгляд, чтобы потом при столь оглушительной поддержке народонаселения по примеру ханов и баев восточных деспотий короноваться на пожизненное правление.

https://newsland.com/community/politic/content/i-chto-nash-p...

Картина дня

наверх