На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вопрос Дня

39 657 подписчиков

Свежие комментарии

Поддерживаете ли Вы возможность принятия закона на полный запрет реализации алкогольных напитков лицам, не достигшим 21-летнего возраста»?

Потребления алкоголя в нашей стране приходится на граждан в возрасте 19-20 лет. Как отмечает парламентарий, употреблять алкоголь молодежь начинает под влиянием своих сверстников, не думая при этом о негативных последствиях для своего здоровья.

Между тем, «в 21 год молодой человек, оканчивающий вуз или уже работающий, сможет самостоятельно оценить для себя необходимость употребления алкоголя»

НО!!С другой стороны альтернотива алкоголю всегда найдется и это будут либо наркотики,либо алкоголь очень сомнительного качества!!Да и совершенолетие у нас по закону с 18 лет..

Нонсонс заключается в том, что запрет продажи алкоголя до 21 года, нарушает гражданские права человека. Закон противоречит конституции –именно с такой формулировкой этот проект уже провалился несколько лет тому назад. Единственный выход переписать основные законы страны, где чётко прописано, что пить и курить разрешается с 18- ти лет»..

ВАШЕ МНЕНИЕ??

.

Картина дня

наверх