На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вопрос Дня

39 663 подписчика

Свежие комментарии

Головкин или Канело?

головкин - канело


Обратный отсчет. Головкин - Канело (Русская озвучка)

Сразу же после боя с Чавесом 6 мая Канело Альварес объявил, что он будет сражаться с Головкиным в выходные 16 сентября 2017 года в месте, которое будет определено. Головкин, который до боя заявил, что не будет присутствовать, присоединился его тренер Абель Санчес и промоутер Том Леффлер. Головкин присоединился к нему на ринге во время объявления результата, чтобы помочь продвинуть их предстоящий бой.

Говоря через переводчика, Альварес сказал: «Головкин, ты рядом, мой друг. Борьба закончена. Я никогда никого не боялся, так как мне было 15 лет в качестве профессионала. Когда я родился, страх исчез». Когда Головкин пришел на ринг, он сказал: «Я очень взволнован. Сейчас совсем другая история. В сентябре это будет другой стиль - большое драматическое шоу. Я готов. Сегодня вечером, сначала поздравляю Канело и его команду. Сейчас я думаю, что все взволнованы. Сегодня вечером Канело выглядел очень хорошо, и на 100 процентов он является самой большой проблемой в моей карьере. Удачи Канело в сентябре ».

На пресс-конференции после боя оба боксера столкнулись лицом к лицу и рассказали о предстоящем бою.



Источник →

Картина дня

наверх