На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вопрос Дня

39 657 подписчиков

Свежие комментарии

Надо ли россиянам простить их долги?

Российская Федерация легко прощает внешние долги, измеряемые миллиардами долларов. За последние несколько лет простила около 30 миллиардов Кубе, 12 миллиардов Ираку, 10 миллиардов КНДР, 10 миллиардов Вьетнаму, 11 миллиардов Монголии, 0,7 миллиарда Лаосу, 11 миллиардов Афганистану, 10 миллиардов Сирии, 4,5 миллиарда Ливии, 4 миллиарда Эфиопии, 4,7 миллиарда Алжиру, 0,6 миллиарда Киргизии, 0, 86 миллиарда Узбекистану. Премьер вчера сказал, что Украине простили около 80 миллиардов долларов путем занижения цен на углеводороды.

Якобы это делалось в политических целях. Может быть. Только целей, кажется, не достигнуто. Так как все чаще политики говорят, что у России есть всего два союзника - Армия и Флот. В российской армии и на флоте служат россияне, а не кубинцы, монголы и эфиопы.

У меня вопрос: почему Российская Федерация в политических целях не прощает долги россиянам? Существующая спекулятивная финансовая система загнала россиян в долги и кредиты, из которых многие просто не знают пути выхода..

http://maxpark.com/

Картина дня

наверх