На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 26.05.1957, 66 лет
  • Высшее
  • Есть пара
  • инженер
  • 23 друга
Репост публикации
Пиотровский ... не прав, мягко говоря. Музеи для людей, а не для вечности, для сейчас, а не для "когда-нибудь", " может быть потом" и так далее.  Перепутал цель и средства для её достижения. Ему хочется попасть в вечность и плевать на  тех, кто его кормит и содержит. Одним словом, он не на своём
...Далее

Жажда культуры: российские музеи столкнулись с гиперпосещаемостью

Репост публикации
ПОчему инородное тело в организме всегда вызывает отторжение? Потому что это единственный способ  сохранить жизнеспособность организма, его здоровье. Либо извергнуть чужеродное из здорового тела, либо окружить защитным барьером от здоровой ткани. Нарывы, рвота, понос, осумкование - варианты разные,
...Далее

Почему больные люди всегда вызывают отторжение?

Хорошо заголовок построен - и российский судья и профессор оба выступили за пидарасов. Правда по тексту выясняется, что это всё же не два, а один и тот же человек. И судья, оказывается, не российский, а из России.  Ну остальное понятно.
Репост публикации
Молодец, Рина. Только вот забыла, что когти у котиков растут не из кончиков пальцев, а между ними. Не верите? Проверьте сами.

Непростая жизнь дворовых кошек и котов. Художница Ирина Зенюк

Картина дня

наверх