На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вопрос Дня

39 663 подписчика

Свежие комментарии

Где обещанная экономическая стабильность?

С курсом рубля в России опять чудят

С курсом рубля в России опять чудят


Опять с курсом рубля в России чудят. Спрашивается, зачем дестабилизируется экономическое и финансовое положение в стране? Зачем вы сами то "лодку раскачиваете"? Ситуация и так уже от, заявленной «пенсионной реформы», ни к черту.

Посмотрите. Цена нефти на мировом рынке высокая, страна давится «нефтяными» долларами, а Центробанк РФ курс рубля с начала года обвалил с 57 рублей на …%. Это при заявленной то инфляции в 3%. – Ситуация не контролируется.

Предыдущие финансовые потрясения и огромные потери государственных ресурсов ничему не научили. Потому, что за положение в стране в управлении не отвечают. Где заявленные Центробанком эффективные рычаги управления? Где они? Почему своевременно не срабатывают? Где этот … Центробанк? Где обещанная экономическая стабильность?

Нет в мире такой страны, где ни во что не ставят свою валюту, как у нас в России. Рубль со времен СССР обесценили в 100 000 раз - с 70 копеек, до 70 рублей (с учетом деноминации в 1000 раз в 1997 г.). Вы только вдумайтесь в эту цифру!

Девальвацией рубля убили всю, ориентированную внутрь промышленность. Ведь, уже ничего не осталось. Сами же себя обокрали и ограбили в 100 000 раз.

Откуда у вас будут рабочие места, если убивается рубль и вместе с ним и сельское хозяйство, и промышленность. Потому сегодня у нас в стране 30 миллионов незанятого населения трудоспособного возраста. Потому на одного пенсионера один работающий. Потому и нет и денег в Пенсионном фонде. – А откуда им взяться, если с одной стороны внутренняя промышленность вместе с рублём убивается, а с другой стороны доходы от внешнего экспорта остаются в оффшорах. – Бестолковое в экономике управление!

Вы так в скором времени вообще страну разорите и пенсий ни у кого не будет.

За падением курса рубля у вас опять последует остановка и спад в экономике. - Не помните? Ведь уже сто раз так было. Было – и никого ничему не научило. Есть в России сколько-нибудь мыслящие в экономике управленцы? – Нет.

Центробанк РФ не справляется с обязанностями контроля и стабилизации. Какие кадры - таковы и результаты. Вот, вскоре забегают, будут исправлять ситуацию, но уже в "пожарном режиме". А скажите, что сейчас делают финансовые контролеры из Правительства? - Ничего!

Получают миллионные зарплаты, а никакой экономической стабильности нет.

Плохо, очень плохо в Правительстве РФ и Центробанке РФ управляют финансами государства и экономикой. Никто с них ничего не спрашивает. - Безответственность и бессовестность.

При достатке притока валютной выручки от продажи природных ресурсов – в стране разруха и разорение. А что будет, если «фортуна переменится»? - Крах!
Нет у нас в России никакого выбора в управление мыслящих и болеющих за страну и народ людей. - Это главная беда. От неё производные и все другие.

Прислал на почту:
Владимир Гаврматюк
Россия, г. Вологда

https://politikus.ru/v-rossii/110665-s-kursom-rublya-v-rossi...

Картина дня

наверх