На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вопрос Дня

39 663 подписчика

Свежие комментарии

Какое государство вы считаете более успешным, передовым?

В четверг, 14 сентября, стало известно, что со дна Черного моря в Новороссийске была поднята капсула времени из 1967 года.

«Послание потомкам из 1967 года в 2017-й» сделано из бетона и весит десять тонн.

— Бетонный массив, в котором и хранится капсула с посланиями, был доставлен на 13-й причал Новороссийского судоремонтного завода. Здесь извлекут и вскроют капсулу, — сообщили в пресс-службе администрации Новороссийска.

Там отметили, что после послания будут переданы музею, который организует выставку.

Посетители смогут увидеть послания летчика испытателя Константина Коккинаки, вице-адмирала Георгия Холотякова, командующего Новороссийской военно-морской базы во время Великой Отечественной войны контр-адмирала Льва Владимирского и других символов того времени.

Помимо этого, в капсуле находятся 64 письма школьников и студентов, которые рассказывают о жизни, Родине и стремлениях их поколения...

1.Современная Россия

2.СССР

3.Примерно одинаковый уровень

4.Не могу дать однозначный ответ

5.Ваше мнение в комментарии

https://newsland.com/community/129/content/kakoe-gosudarstvo...

Картина дня

наверх