На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вопрос Дня

39 657 подписчиков

Свежие комментарии

ЛДПР против признания независимости ДНР и ЛНР. Согласны ли вы?

 ЛДПР выступила против признания независимости ДНР и ЛНР,поддерживаете ли вы партию?

ЛДПР выступила против признания независимости ДНР и ЛНР...


А тем временем партия ЛДПР выступила против признания независимости ДНР и ЛНР, заявив, что "вся Украина должна стать частью России".

"Своим обращением к президенту они искусственно сужают рамки принятия решения до темы признания ДНР и ЛНР - небольших анклавов на востоке Украины.

Допустим, мы это сделаем, и что дальше? Там тут же мир установится?

Нет. Угроза русским пропадёт? Нет. Кто кроме нас это решение признает? Никто.

Мы этим ничего не добьемся в плане стратегической безопасности России, не защитим этим решением русских на Украине, зато дадим все основания для ястребов на Западе задействовать против России новые санкции.

Вместо того, чтобы ударить раз да так, чтобы все запомнили, мы вновь делаем робкий выпад и нарываемся на мощный ответ. Такая нерешительность - это путь к провалу. Позиция ЛДПР в том, что вся Украина должна вновь стать частью России". Владимир Жириновский, лидер ЛДПР.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх