На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вопрос Дня

39 657 подписчиков

Свежие комментарии

Кто- нибудь вообще-то верил в правду Тимошенко?

  Кто- нибудь вообще-то верил в правду Тимошенко?
 
Трамп случайно раскрыл вранье Тимошенко
Трамп случайно раскрыл вранье Тимошенко
США не владеют достаточно полной информацией о ситуации на Украине. Об этом сообщил американский лидер Дональд Трамп. Однако глава фракции "Батькивщина" Юлия Тимошенко заявляла, что президент США четко понимает происходящее, даже пообещал поддержку. Таким образом глава Белого дома раскрыл вранье украинского депутата.
"Мы не знаем достоверно о том, что там происходит", – сказал Дональд Трамп в интервью телеканалу Fox News, отметив, что в реальной ситуации на Украине ему еще предстоит разобраться.

Кроме того, в ответ на реплику ведущего о том, что ситуация на Донбассе обострилась из-за "насилия со стороны пророссийских сил", американский лидер заявил, что в США не знают точно, контролируются ли Россией силы на востоке Украины. При этом Трамп еще раз пообещал узнать все нюансы данного вопроса.

Между тем Юлия Тимошенко, рассказывая о своей встрече с американским лидером, сообщила противоположную информацию. "Президент США абсолютно четко понимает, что происходит, и заверил в полной поддержке Украины", – заявила в эфире телеканала ICTV.

Картина дня

наверх