На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вопрос Дня

39 663 подписчика

Свежие комментарии

Ради чего вы готовы жизнь отдать?

Картинки по запросу Ради чего вы готовы жизнь отдать?

Человек, у которого нет ничего святого, представляет собой жалкое зрелище. Жизнь такого существа не имеет ни смысла, ни цели. И он не в состоянии понять тех, кто готов рисковать своей жизнью во имя чего-то большего, чем личное благополучие. Он не верит, что кто-то может искренне верить в светлое будущее и готов платить за него своей жизнью. 

Именно такие подонки сейчас активно поливают грязью погибшего Моторолу, обвиняя его в стяжательстве, в продажности и во всех прочих грехах.

Но пока у нас есть воины, которые готовы на деле доказывать преданность своим идеалам, а не просто трепать языком, наша страна непобедима. И дело вовсе не в том, заблуждаются они или нет, правы или не правы. Дело в том, что они верят в то, за что борются, что для них есть вещи, которые святы, и за которые они готовы отдать жизнь свою. 

А за что вы готовы отдать жизнь?

 

За истину

 
 

За счастье других

 
 

За большие деньги

 
 

За своих близких, за детей

 
 

За родину

 
 

Ни за что

 
 

Свой вариант ответа

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх