На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вопрос Дня

39 657 подписчиков

Свежие комментарии

Чего добился Трамп, пригнав стальную армаду к берегам КНДР?

Да ничего он не добился: "Гора родила мышь"...

КНДР запросила пощады? Обязалась отказаться от пусков ракет?

Свернула свою ядерную программу?

Как бы не так!

Как в насмешку над амбициями Трампа, Ким Чен Ын проводит крепнейший в истории КНДР военный парад в рамках празднования 105-летия правящей Трудовой партии.

Вишенкой на торте стали новейшие ракеты «Пуккуксон» дальностью до 1000 километров, предназначенные для размещения на подводных лодках

В пятницу КНДР заявила, что готовится провести новые ядерные испытания. Они станут уже шестыми с 2005 года, когда страна объявила себя ядерной державой. Эксперты опасаются, что успешное испытание позволит Северной Корее приблизиться к созданию ядерной боеголовки, способной достичь территории США.

Правы оказались те политические обозреватели, которые предсказывали, что никакого военного нападения США на Северную Корею не будет: американцы никогда не нападают на противника, пусть и более слабого, но способного дать сдачи.

https://newsland.com/community/politic/content/chego-dobilsi...

Картина дня

наверх