На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вопрос Дня

39 663 подписчика

Свежие комментарии

Что нужно сделать, чтобы повысить рождаемость в стране?

Создать такие условия для матерей при которых рождение ребенка не только не понизит их уровень жизни, а наоборот, резко повысит. А уж все необходимое, в этом случае, женщина сделает сама.

Если исходить из того, что лишних денег в стране нет, значит надо решение этого вопроса переложить на плечи тех, у кого они есть, другими словами на денежных мужиков.

Короче нужен закон обязывающий мужчину содержать своего ребенка до совершеннолетия, а его мать - пожизненно.

Она имеет на это право, ведь она родила и вырастила ему будущего наследника, теперь ему будет кому все оставить после смерти.

Конечно, это может сказаться на благополучии их семей,делиться ведь никому не охота, а уж официальным женам и детям тем более, но не фига было папане по борделям шляться и особенно элитным.

Разве она не заслужила этим себе пожизненное содержание?

Наше законодательство уже и сейчас защищает интересы таких детей, но не их матерей. А здесь все зависит от матери и её интересы должны быть защищены в первую очередь, тогда и рождаемость повысится.

https://newsland.com/community/7430/content/chto-nuzhno-sdel...

Картина дня

наверх