На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вопрос Дня

39 657 подписчиков

Свежие комментарии

Надо ли назвать российский город в честь Путина?

Кандидат в депутаты городского собрания Барнаула от "Единой России" Марина Чаузова предложила переименовать столицу Алтайского края в Путинград. Как заявила женщина-единоросс, с новым именем город «встанет с колен и начнет всесторонне развиваться».

«Я бы хотела предложить переименовать наш город. В честь лидера. А что? У нас в России есть лидер - несменный, даже лидер не только России, но и всего мира. Сами посмотрите, как с 99-го года Россия с колен поднялась. Может быть в честь этого лидера и переименоваться? Например, Путинберг или Путинград, ну а почему бы и нет?», - с серьезным выражением лица сказала Чаузова.

«И коммунальное хозяйство, и люди добрее станут, и бюджет города будет достаточным», - позже объяснила политик свою позицию в эфире «Говорит Москва». Чаузова напомнила об опыте Екатеринбурга и Санкт-Петербурга, которым переименование пошло на пользу. http://newsbabr.com/msk/?IDE=159912

Надо ли назвать российский город в честь Путина?

1.Обязательно надо
2.Да, желательно
3.Вряд ли надо
4.Не надо
5.Не имею определённого мнения по данному вопросу
6.Мне этот вопрос неинтересен

Картина дня

наверх