На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вопрос Дня

39 663 подписчика

Свежие комментарии

Как вы считае6те Малахов действительно решил освятить студию, после эфира с Никитой Джигурдой или это просто разговоры?

Как вы считае6те Малахов действительно решил освятить студию, после эфира с Никитой Джигурдой или это просто разговоры?

Андрей Малахов после эфира с Никитой Джигурдой решил освятить студию

Шоу      26 января 2017,  13:58

На днях гостем передачи «Пусть говорят» стал известный скандалист и шоумен Никита Джигурда. Во время передачи Андрей Малахов вместе с экспертами попытался выяснить, действительно ли покойная Людмила Браташ завещала все свое огромное состояние Никите Джигурде. На передаче также присутствовала сестра покойной, которая утверждает, что завещание, на которое ссылается Джигурда, является подделкой, и актер систематически спаивал Людмилу Браташ.

Во время передачи Никита Джигурда устроил скандал и пытался с помощью молитв и заклинаний изгонять бесов из присутствующих. По окончании передачи Андрей Малахов заявил, что после Никиты Джигурды необходимо срочно освятить студию. Как видно, Джигурде удалось своим неадекватным поведением напугать Андрея Малахова.

Картина дня

наверх