На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вопрос Дня

39 663 подписчика

Свежие комментарии

Что по вашему мнению нужно добавить в приоритеты?

Вчера на своей пресс-конференции президент В.В.Путин обозначил приоритеты на будущее участие в выборах:

"Это такие вопросы, если говорить конкретно, как развитие инфраструктуры, здравоохранение, образование, это, как я уже сказал, высокие технологии, повышение производительности труда.

И это всё, без всяких сомнений, должно быть нацелено на то, чтобы повысить доходы граждан, повысить доходы наших людей.".

Наш президент, в отличие от многих, отвечал не по бумажке. За что мы его высоко ценим. Но что-то можно и упустить, отвечая навскидку. Например, если реформу ЖКХ можно отнести к инфраструктуре, то реформу правоохранительных и судебных органов никак не получится. Это первое.

Второе - доходы. Некоторые страны, например, на Ближнем Востоке, повышают доходы граждан за счет продажи углеводородов. Некоторые - кроме инноваций, наводнения мира своей валютой, ещё пытаются понизить доходы чужих граждан любыми путями. Для россиян же МИР, СПРАВЕДЛИВОСТЬ не пустые слова.

Отсюда вытекает третье. Повысить доходы, культуру, образование наших людей. Быть пухленькими и зашоренными - это не наш путь.

Вопрос:

Что по вашему мнению нужно добавить в приоритеты?

Картина дня

наверх