На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вопрос Дня

39 657 подписчиков

Свежие комментарии

Вы верите в экстросенсорные способности людей?

Выы верите в экстросенсорные способности людей?

«Битва экстрасенсов» последние новости на сегодня 31 марта 2017 года: Михаил Пореченков рассказал всю правду о программе

Вчера мир шоу-бизнеса, а также поклонников популярной и многими любимой программы Российской Федерации под названием «Битва экстрасенсов» шокировала информация, которую заявил на всю страну известный телевизионный ведущий и актер России Михаил Пореченков.

«Битва экстрасенсов» последние новости на сегодня 31 марта 2017 года – Михаил Пореченков не стал молчать о проекте «Битва экстрасенсов» и принял решение рассказать всю правду об этой программе, которая каждую субботу выходит в эфиры канала ТНТ.

«Битва экстрасенсов» последние новости на сегодня 31 марта 2017 года: Порченков не смог больше молчать

«Битва экстрасенсов» последние новости на сегодня 31 марта 2017 года – Вчера тридцатого марта Михаил Пореченков стал участником одного радиоэфира, пишут в издании wordyou.ru. Во время эфира популярному и многими любимому артисту России задали вопрос, который касался проекта «Битва экстрасенсов». Ответ шокировал буквально всех. Выяснилось, что Пореченков назвал проект «Битва экстрасенсов» шоу, в котором участвуют очень хорошие актеры. А люди, которые заявляют, что имеют сверхъестественные способности, на самом деле никакой магией и мистикой не обладают.

«Битва экстрасенсов» последние новости на сегодня 31 марта 2017 года: Пореченков о «Битве экстрасенсов»

«Битва экстрасенсов» последние новости на сегодня 31 марта 2017 года – Стоит напомнить, что до того, как ведущим программы «Битва экстрасенсов» стал известный актер Марат Башаров, проект вел именно Михаил Пореченков.

Известно, что Пореченков ушел с шоу «Битва экстрасенсов» по собственному желанию.

Когда Михаилу Пореченкову радиоведущий сказал о том, что зрители программы «Битва экстрасенсов» верят во все то, что происходят на шоу, актер очень удивился.

«Битва экстрасенсов» последние новости на сегодня 31 марта 2017 года: Марат Башаров против Михаила Пореченкова

«Битва экстрасенсов» последние новости на сегодня 31 марта 2017 года – После таких заявлений Михаила Пореченкова Марат Башаров тоже решил сделать заявление. Известный актер заявил, что на проекте «Битва экстрасенсов» все происходит правдиво. Ведь актеры не смогли бы так сыграть потерю близких, родных и самых любимых людей.

Также Марат Башаров подчеркнул, что, так как он является не очень плохим актером в людях, которых играют какую-то роль или лгут, он уже научился разбираться.

Многие поклонники проекта «Битва экстрасенсов» были шокированы заявлением бывшего ведущего шоу, ведь и вправду большое количество зрителей верили во все то, что они видели у себя на экранах, пишет информационный интернет-портал wordyou.ru. Теперь у многих возникло много вопросов. Правда или актерская игра? Сценарий или сложная судьба? Магия, мистика или игра хорошими профессионалами со зрителями?

Картина дня

наверх