На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вопрос Дня

39 663 подписчика

Свежие комментарии

Кто скорее всего не поддержит Путина на выборах?

Первыми наверное будут пенсионеры. Как ни крути, но на ту пенсию, которую они сегодня получают, прожить достойно невозможно.Это не жизнь, это существование.

Вот часть рабочих его поддержит и это в первую очередь те, которые работают на военных заводах. Они сегодня загружены работай и увольнение им не грозит. А вот рабочие других предприятий, гражданских, скорее всего нет. Там задержка зарплаты, увольнения и перспективы весьма грустные.

Не поддержат Путина и те, кто привык отдыхать за границей, но теперь это сделать не могут, поскольку этим группам служащих запретили выезд за рубеж. А ведь это: руководящие кадры, силовики, военные, ведущие работники военных предприятий.

Класс имущих скорее всего тоже не поддержит Путина на выборах. Они в любой момент могут попасть под санкции и лишится всего нажитого за рубежом.

Вот учащаяся молодежь скорее всего будет за Путина, они еще верят в своё светлое будущее, но эта вера у них быстро улетучится, когда после окончания ВУЗа они начнут искать работу.

Но на самом деле все это в России не имеет никакого значения, кто "за", а кто "против", когда подсчет голосов в руках таких "Волшебников" как Чуров и вряд ли власть захочет рисковать и поручит выборы человеку не "умеющему творить чудеса".Ведь людей в новый ЦИК выбрали и назначили те же самые люди, которые выбрали и Чурова с его командой.Так что здесь не ждите изменений.

https://newsland.com/community/7430/content/kto-skoree-vsego...

Картина дня

наверх