На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вопрос Дня

39 657 подписчиков

Свежие комментарии

От ворот поворот. Почему США отказались принять делегацию во главе с Медведевым? Ваше мнение?

Власти США отказались принимать делегацию России во главе с председателем правительства Дмитрием Медведевым для переговоров по сирийскому кризису, передаёт РИА Новости.

Вашингтон также принял решение не отправлять в Москву делегацию своих военных экспертов.

«Сегодня нам ответили, что делегацию в Москву направлять у них не получается и принять в Вашингтоне делегацию не получается тоже», — заявил глава МИД России Сергей Лавров.

Идея об отправке в США делегации высокого уровня принадлежит президенту Владимиру Путину. Он планировал назначить её главой Дмитрия Медведева, чтобы подчеркнуть значение, которое Россия уделяет сирийскому кризису.

Ранее очередной опрос «Левада-центра» показал, что негативное отношение россиян к США достигло рекордного уровня. Отрицательную роль США в мире признало абсолютное большинство россиян — 71%.

От ворот поворот. Почему США отказались принять делегацию во главе с Медведевым? Ваше мнение?

Картина дня

наверх