На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вопрос Дня

39 663 подписчика

Свежие комментарии

Любопытствуем, отберут ли деньги у наших олигархов или нет, о которых говорил Трамп?

Делать было нечего, дело было в субботу.

Собрались мужики и стали обсуждать, а что обсуждать?

Выборы, так там все ясно. 70% голосов возьмет Путин и останется Президентом, а если и не возьмет, то избирательная комиссия все равно их ему даст. Тут обсуждать нечего.

Хоккей, вот это ДА, это была тема из тем, но уже все обсудили многократно и поминутно.

Поговорить о том как у нас в стране все плохо, так мы как раз и собрались для того, чтобы хоть на время отключиться от этого и отдохнуть. Короче это запретная тема.

Раньше могли часами трепаться о женщинах, но сейчас наши ровесницы потеряли свою былую сексуальность, а молоденьким мы не интересны, так что и эта тема закрылась.

Тогда один из нас предложил поговорить о том, что обещал сделать Трамп, если Президентом России опять станет Путин. А что он им станет, никто уже и не сомневается.

Имеется ввиду конфискация денег и недвижимости у россиян имеющих её за рубежом.

Не то чтобы у кого то из нас там хоть что то было. Нет конечно, у большинства и здесь, кроме долгов, больше ничего и нет.

Нельзя назвать это интересной темой для нашего обсуждения, но некоторое любопытство имеет место быть.

Но, к единому мнению так и не пришли.

Вы как думаете, отберут или нет?

http://maxpark.com/community/4109/content/6238974

Картина дня

наверх