На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вопрос Дня

39 657 подписчиков

Свежие комментарии

Как вы относитесь к последним словам Поклонской?

Эдуард Лимонов: Зачем вытащили девку из Крыма?

Эдуард Лимонов: Зачем вытащили девку из Крыма?


Вытащили девку из глубокого Крыма, и зря это сделали. Всем стала видна глубина её мудрости.

Это я о Поклонской. Наговорила сорок бочек арестантов. Открылся тёмный разум, который никто никогда не проветривал. Зачем вытащили девку из Крыма, сидела бы там эта пискля и выглядела бы отважным прокурором.

И чего теперь? По-моему, даже защищать её вряд ли кто станет. Как же так убого сформировалась, под какими аркадами ходила, что ошибочно шептали ей крымские волны?

Депутат Госдумы Наталья Поклонская поставила в один ряд Ленина и Гитлера. Как написала бывший прокурор Крыма в своем посте, посвященном императору Николаю II и Дню народного единства, «Ленин, Троцкий, Гитлер, Мао Цзэдун» – это «изверги XX столетия», пролившие «море человеческой крови». Она подчеркнула, что их имена не вызывали такого отторжения, как «убиенный со своей семьей добрый и милостивый государь». Поклонская обратила внимание на то, что император кардинально улучшил благосостояние своего народа и был причислен в XX веке к лику святых.

Поклонская назвала Ленина и Гитлера «извергами, пролившими море крови»



Вопрос:

Как вы относитесь к последним словам Поклонской?


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх