На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вопрос Дня

39 663 подписчика

Свежие комментарии

Ваше мнение о фильме "Путин"?

Ваше мнение о фильме "Путин"? Посмотрев 4 части этого документального фильма, многое узнал. Не хочу выглядеть помпезным, но почему-то вспомнились затёртые до дыр слова - "УМ, ЧЕСТЬ И СОВЕСТЬ". Эти слова, которые применялись, как оказалось, к неоднородной, неоднозначной, не всегда положительной Партии, стали применимы к лидеру современной России - В.В. Путину. Скажу больше. В настоящее время только Россия вносит наибольший вклад, чтобы придать миру положительный вектор. Иногда с избыточной щедростью. Слабая Россия не уберегла Югославию, Ливию, Ирак. Но сильная Россия своевременно вмешалась в предотвращение серьёзных решений по Ирану, Сирии и т.д. Как "УМ, ЧЕСТЬ И СОВЕСТЬ" планеты Земля, наш Президент достоин не только Нобелевской премии мира, но и просто уважения и человеческой любви.

Теперь об Оливере Стоуне, создателе этого фильма. Казалось бы, вопросы были разнообразные. Но так и предст авлялось, что О.Стоун схватит В.В. Путина за пуговицу и спросит:"Ну сознайтесь, не для эфира - ведь были русские хакеры?!". То есть, американцы, в большинстве своем, самоуверенные потребители. В том числе, и американской пропаганды. И, как всякий американец, создатель фильма на всех картах изобразил багровую, огромную Россию и маленькие Украину, Европу и базы НАТО. Почище 25-го кадра!

Хотелось бы узнать мнение людей, смотревших документальный фильм "Путин".

Картина дня

наверх