На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вопрос Дня

39 663 подписчика

Свежие комментарии

Поддерживаете ли вы предложение Чубайса об увеличении платы за ЖКХ?

Чубайс предлагает в разы увеличить коммунальные платежи россиянам и тогда у нас будет как в Европе

Чубайс

Ему вторит Дерипаска, который серьезно пострадал от американских санкций и требует от государства компенсации за счет рядовых граждан.

Но если Анатолий Борисович не особо любит людей и в разгар «либерального шабаша» 90-х даже заявлял, что если вымрет 30 млн россиян, то ничего страшного в этом нет, «они просто не вписались в рынок», то Дерипаску таким сделали американские санкции.

Про таких людей говорят: за деньги, готов на все!

Тем временем Чубайс хочет попасть в Европу и наиболее быстрым путем считает увеличение коммунальных платежей до уровня среднеевропейских. Мол тогда к нам обязательно придут западные управляющие компании и всем россиянам выпадет счастье.

Мы то глупцы думали, что вначале надо запустить российскую экономику и повысить зарплату до европейского уровня, но «ларчик просто открывался». Переморивший треть россиян Чубайс, опять предлагает действовать по теории Дарвина – выживает сильнейший! То есть от противного.

Чтобы заработать денег на повышенную квартплату, люди начнут вертеться и крутиться, а те, кто не вымрет, превратятся в таких же «прохвостов и негодяев», как и он сам. Полностью лишенные совести, сострадания и других человеческих качеств, Россию заселят «духовные монстры».

И глядя на Чубайса, можно задать вопрос: что, инопланетное вторжение уже началось?

Поддерживаете ли Вы предложение Чубайса об увеличении платы за ЖКХ?

Картина дня

наверх