На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вопрос Дня

39 658 подписчиков

Свежие комментарии

Вмешательство государства в дела семьи

За последнии 100 лет государство активно вмешивается в дела семьи, устанавливает стандарты межличностного отношения супругов, стандарты воспитания детей. Все это нарушает права граждан на частную жизнь и права на своих детей. Но государство и его рабы обосновывают необходимость такого вмешательства общественным благом, якобы они способны заставить даже самую непутевую семью алкоголиков жить праведно и если что отобрать детей и воспитать их достойными гражданами....

Так вот, если ошибается половина населения, их дети скатятся в алкоголизм и наркоманию, но другая то половина останется жить, кто то найдет новое направление воспитания и это позволит развиваться обществу. А если ошибается государство? То своим вмешательством оно будет тянуть на дно все 100% населения. К чему это приведет? К депопуляции, к ослаблению нации и порабощению соседями? Ладно пусть государство у нас умное и прямых ошибок по спаиванию и развращению общества не делает, закроем глаза на все что творится вокруг и поверим, что государство к этому не причастно. Но как быть с развитием общества? Способен ли чиновник быть креативным и предлагать что то новое? А если он даже будет таким прогрессивным и креативным как Дима Медведев, то будет ли его потенциал выше, чем все население страны? Что наши чиновники креативнее чем все население страны? Хорошо, но надо помнить, что никогда однозначно не знаешь что пойдет во благо, а что во вред, любая благая идея может превратится в ад, история знает примеры с коммунистами и фашистами. Значится прогрессивный чиновник будет вынужден эксперементировать над населением, поделить на группы и каждой группе задавать варианты развития.... Стоп простите, а может мы с этим как нибудь сами, без указания способа завязывания шнурков?

 

 

Ваше мнение, вмешательство государства в дела семьи приведет к: 

  •   к развитию общества и его процветанию
  •   к остановке развития и отставанию от соседей
  •   к регрессу и быстрому упадку

     

     

    http://maxpark.com

Картина дня

наверх