На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вопрос Дня

39 657 подписчиков

Свежие комментарии

Родителей не выбирают, а выбрали бы нас наши дети снова,своими родителями?

Родителей не выбирают!  А сознаем ли мы,отправляя в недобрый мир,тех кому предоставляем такое право,на что их обрекаем.

Трехлетний малец просыпаясь утром,обращается к своей маме. Мама как долго я вас ждал. Мама на автомате,в утренней спешке,где это ты нас ждал сына.
Да там на верху, когда выбирал родителей. Еще не осознав полностью,что она услышала,застыв на месте,произносит дрожащим голосом, и почему же ты нас вцыбрал. Понравились! отвечает мальчик. Услышав это, моя память унесла меня в далекое прошлое. Индия!  Кашмир граница с Пакистаном, у портрета погибшего солдата, молится пожилой Индииц и я раслышал его последние слова, прости меня сынок, и если ты снова родишься, выбери меня своим отцом опять. Тогда до меня не дошёл, весь смысл происшедшего. Но сегодня наблюдая действительность, невольно задаюсь вопросом. А выбрали бы наши дети  нас своими родителями снова?

Картина дня

наверх