На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вопрос Дня

39 663 подписчика

Свежие комментарии

А вы готовы присоединиться к акции "Час Земли"?

Сегодня проходит акция «Час Земли». Присоединяйтесь!

«Час Земли» наступает. Третий год подряд он пройдет в онлайн-формате: в 2022 году Всемирный фонд дикой природы приглашает вас символически выключить свет дома, присоединиться к трансляции медитативных видео о природе России во ВКонтакте и поддержать природоохранный проект.

Российское отделение Всемирного фонда дикой природы предлагает провести «Час Земли» вместе с нами и миллионами землян – людей и других живых существ. Сегодня, в 20 часов 30 минут по местному времени, состоится самая массовая экологическая акция на планете, инициированная Всемирным фондом дикой природы – «Час Земли». Акция призвана привлечь внимание к необходимости ответственного отношения к природе и ресурсам планеты. В этот час миллионы людей выключают свет и бытовые электроприборы.

Присоединяйтесь к «Часу Земли» на официальном сайте. Продолжайте помогать: в 20 часов 30 минут по местному времени выключите свет и бытовые электроприборы на 1 час в знак неравнодушия к будущему нашей планеты. Вспомните о том, что на этой планете живут и люди, и другие земляне – миллионы различных форм жизни. Сейчас особенно важно заботиться друг о друге и о нашем общем доме. Отметьте свой город на онлайн-карте «Часа Земли» на сайте. Присоединитесь к виртуальной медитации в социальной сети ВКонтакте, которая пройдет 26 марта в 20 часов 30 минут. Во время трансляции будут продемонстрированы видео о дикой природе и редких видах животных России, сохранением которых занимается Фонд.

В этом году Фонд хочет напомнить, что в сложные времена нам всем – людям и великому множеству других живых существ – необходимо поддерживать друг друга. Важно продолжать помогать тем, кто в этом нуждается, в том числе непрерывно поддерживать благотворительные организации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх