На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вопрос Дня

39 663 подписчика

Свежие комментарии

Кому в России не нужны ГОСТы?

Мысль проста как дверь.

Почему государство отменило ГОСТы? Ну ладно во времена 90-х, когда люди вообще никого не интересовали, а сейчас-то что мешает их ввести вновь и строжайшим образом, вплоть до высшей меры уголовного преследования наказывать за любое отклонение от этих норм?

А вы не поверите, самому государству и выгодно травить свой народ и не только России, но и в первую очередь «развитым, демократическим» странам с их «ценностями». Не верите? Объясню.

Пищевая промышленность, производя дешевый некачественный продукт, получает сверхприбыли, чиновники «откаты» и взятки, а бюджет пополнение.

Врачи, особенно платные, особенно на "цивилизованном" западе имеют постоянный поток клиентов, т.е. прибыли.

Аптеки – постоянный приток покупателей, т.е. прибыли.

Один потребитель получает отравления, заболевания и, как результат, раннюю смерть, что в свою очередь очень выгодно разного рода пенсионным фондам – уменьшается объем пенсионных выплат т.е. опять прибыли.

Короче, все при деле и выгоде, кроме народа, а о нем власти заботиться как-то даже и неприлично. Так что о возрождении ГОСТов можно даже и не мечтать – это просто никому не выгодно, кроме населения, а трудовой люд на врачах, да на таблетках как-то протянет до пенсии, а там от него никаких прибылей, кроме убытков – можно спокойно списывать...

Все просто как дверь....

https://newsland.com/community/8252/content/komu-v-rossii-ne...

Картина дня

наверх