На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вопрос Дня

39 663 подписчика

Свежие комментарии

22 года за секс с 17-летними учениками.Справедливо?

 
СЕКС-СКАНДАЛЫ В ШКОЛАХ!

Женская педофилия, или невинная дамская шалость?

 
Фото с сайта znaj.ua.
Фото с сайта znaj.ua.

Вы, скорее всего, знаете про случаи, когда учительницы заводят интимные отношения с учениками. В последнее время растут они просто в геометрической прогрессии. То в США какая-нибудь молодая учительница охмурит подопечного, то в России с 2016 года уже два случая произошло, когда молодые (и не очень) учительницы заводили себе любовниц из числа учениц, не считая случаев, когда с учениками. 

 
Дженнифер Фихтнер была осуждена за связь с несовершеннолетними на 22 года.
Дженнифер Фихтнер была осуждена за связь с несовершеннолетними на 22 года.

Что в России, что в США, дело постоянно доходит до суда, уголовных дел, и т. д. И задался я вопросом: а есть ли за что судить учительниц? Да и многие мои соотечественники со мной солидарны! В своё время видел, как некоторые предприимчивые товарищи из России писали петицию в Федеральный суд США, чтобы оправдали учительницу, осуждённую за секс с учениками на 22 года! И, да! Понятное дело, что мужская педофилия должна непременно осуждаться. Но есть ли вообще такое понятие, как женская педофилия? Обратимся к уголовному кодексу! Часть 3 Статьи 132 Уголовного кодекса РФ гласит, что действия сексуального характера (в т. ч. лесбиянство, мужеложество) с применением насилия или угрозой его применения в отношении лица, не достигшего совершеннолетия является уголовно-наказуемым деянием. Наказанием за это будет отправка в места не столь отдалённые от восьми, до пятнадцати лет. Короче говоря, всё серьёзно! Единственной трудностью для следствия будет доказать, имело ли место принуждение и насилие, или же секс был по обоюдному согласию? Это, если касаться 16-ти, 17-ти летних. Если секс был с лицом, не достигшим 16-тилетнего возраста, в дело вступает статья 134. Наказание тут зависит от деяния, возраста пострадавшего (если младше 12-ти лет, то ты попала, дорогуша) и т. д. Так что, как видите, никакой поблажке женщине быть за это преступление по закону не должно. Суров закон – но он закон! Но так ли всё очевидно на самом деле, раз законодатель давно определил, что есть хорошо, а что плохо?

Понятное дело, мало какая женщина на это клюнет, поэтому спрошу мужчин, молодых ребят. Ну, неужели, в голове у вас никогда не просыпалась мечта переспать с учительницей (если она вам нравилась, конечно)? Только представьте, как эффектно она щёлкает указкой по доске, грациозно намывает доску влажной тряпочкой! Наверняка, вы просто желаете сделать всё, чтобы она осталась с вами заниматься после уроков, или заставила отрабатывать двойку… Кхм-кхм… Дети же читают! Думаю, мы с вами друг друга поняли! И, именно по этой причине многие мужчины, как раз, не осуждают действия учительниц, которые спят с их учениками. Да и вообще, парняга повзрослел, по девкам ходит! Чего бы не возгордиться чадом! Сделал то, что не смог в своё время ты, чтобы потом похвастаться перед друзьями. Лишь бы не забывал презервативами пользоваться. Нежелательный внучок в такой ситуации мало кому будет нужен. Другое дело матери! Именно они больше всего осуждают учительниц, спавших с учениками, требуют наказания по всей строгости закона.

Оправдывать ли нам действия учительниц, прелюбодействующих с учениками?

1.Нет

2.Да

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх