На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вопрос Дня

39 663 подписчика

Свежие комментарии

Россию готовят к развалу, как когда-то СССР?

Картинки по запросу Россию готовят к развалу, как когда-то СССР?

К сожалению приходится признать, большая часть народа в стране очень глупы (ничего личного). Этим и воспользовалась кучка ухватистых авантюристов, которая захватила все активы России и узурпировала власть. Вешают глупцам на уши квазипсевдопатриотизм - а те смотрят в прорпагандонские тв-ящики и жуют вонючие порченные пельмени и несьедобную колбасу с пальмовым маслом и счастливо мычат.

Пока лухтарат молчит и мычит - ничего не изменится, будет только ухудшаться. Страну деиндустриализируют, деагрогизируют и обчистят до нитки.

Россия при такой системе бесперспективна.Конец СССР скоро покажется нам очень мягким по сравнению с тем, что нас ожидает

 

Экономический крах путинизма перешел из разряда прогнозов в реальность.
Теперь уже и официально устами Минэкономразвития.
Путин в ухудшенном варианте повторяет советскую модель.
Как и тридцать лет назад, проедание страны и «ничегонеделанье» привели к краху.
Потому что ничего, кроме патриотического пафоса и антиамериканизма, страна не производит.
А на этом долго не проживёшь.
У страны, где нет хороших дорог и своего производства, недостаточно больниц, поликлиник, жилья, детских садов, яслей и домов для престарелых - нет будущего.
Где загублено сельское хозяйство и порабощен бизнес - нет будущего.
Где разворовывается больше половины госбюджета страны, а воры открыто занимают
государственные должности - нет будущего.

 

Где руководство страны вместо того, чтобы бороться с коррупцией и воровством, борется с

соседним украинским народом и устраивает бомбометание бюджетных денег в поддержку

диктаторского режима Асада, а вместо повышения уровня жизни россиян повышает уровень патриотизма оболваненных масс – нет будущего.

У страны, в которой нефть в сотни миллионов баррелей разоряет народ, порождая инфляцию и невиданную роскошь олигархов, нет и не может быть будущего.

У временщиков нет будущего. Нет возможности для развития, нет завтрашнего.

Меня удивляет позиция руководства, когда больше половины прибыли от продажи ресурсов достаётся зарубежным акционерам, в условиях санкций и давления . Это не совместимо не только с понятием патриотизма, но и с сущностью человека.

Источник: zen.yandex.ru

Картина дня

наверх