На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вопрос Дня

39 657 подписчиков

Свежие комментарии

Сколько ещё должно погибнуть русских девушек на чужбине, чтобы соблазняться на подобные предложения?

Сколько ещё должно погибнуть русских девушек на чужбине, чтобы не соблазняться на подобные предложения?

Американский жених в США «казнил» россиянку из-за любовного треугольника

ЧП11 часов назад5 комментариев

Американский жених в США «казнил» россиянку из-за любовного треугольника

Как сообщает следствие, житель города Корваллис вывез свою русскую девушку на пустынную дорогу и убил.

Тело 27-летней россиянки, недавно переехавшей в США, обнаружили в штате Орегон. Женщина была убита выстрелом в затылок. Как сообщила заместитель окружного прокурора Эми Матуско, труп был найден в округе Бентон, в 177 километрах от Портленда. В дипломатическом представительстве России подтвердили гибель соотечественницы.

- Генконсульство России в Сан-Франциско в курсе. Мы уведомили родственников погибшей, находимся в постоянном контакте с правоохранительными органами. По предварительным данным, причиной преступления стала бытовая ссора, - сообщили в дипмиссии.

Полиция полагает, что Анна Репкина приехала в США к любимому. По подозрению в убийстве уже задержан местный житель Уильям Харгроув. По версии следствия, он состоял в отношениях с Репкиной и параллельно еще с одной женщиной, которая потребовала сделать выбор, и Харгроув решил избавиться от русской подруги.

- Он привез жертву на довольно пустынную дорогу. Ее нашли убитой выстрелом в затылок, как при казни, - рассказала Эми Матуско.

Заместитель окружного прокурора подчеркнула, что следователи продолжают выяснять обстоятельства преступления.

Картина дня

наверх