На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вопрос Дня

39 657 подписчиков

Свежие комментарии

Правильно ли поступила Россия, присоединив к себе Крым?

В Крыму считают, что достойно прошли переходный период по интеграции в российское правовое пространство. К 1 января 2015 года на полуострове, начавшем работать в правовом поле Российской Федерации, фактически заново сформированы финансовая, налоговая и бюджетная системы. Сотни тысяч людей получили новые паспорта, медицинские страховки, пенсионные документы.

Между тем, в отношении Крыма введен отдельный пакет западных санкций. Вообще санкции Запада, по большому счету, имели целью заставить Россию отказаться от своего решения по Крыму. Однако они этой цели не достигли и, судя по всему, не достигнут. Даже если экономические санкции будут усиливаться, россияне не собираются отказываться от Крыма.
Давление произвело некоторое консолидирующее воздействие на российское общество и на российский правящий класс. Даже смена власти в России не приведет к отказу России от своего решения по Крыму.

Хочу провести маленький опрос, суть которого проста:


Не важно кто ты, откуда ты, какие преследуешь цели, даже если Американец или Украинец, участвуй. Если ты из Крыма, оцени свое отношение на ситуацию на текущий момент, разочарован ли, что Крым стал частью России или все более-менее сносно и съедобно?

Картина дня

наверх