На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вопрос Дня

39 657 подписчиков

Свежие комментарии

Посадить Порошенко. Получат ли реальные сроки экс-президент и его команда?

На Украине Государственное бюро расследований возбудило уже пятое уголовное дело против бывшего президента этой страны Петра Порошенко. Об этом сегодня, 27 мая, сообщает пресс-служба ведомства.

 

Как ранее сообщало ИА REGNUM, сегодня бывший заместитель главы администрации свергнутого президента Украины Виктора Януковича, юрист Андрей Портнов заявил, что против Порошенко было возбуждено четвертое уголовное дело. В рамках этого дела Порошенко обвиняют в узурпации судебной власти на Украине.

Пятое дело также было возбуждено по заявлению Портнова. В рамках пятого уголовного дела Порошенко обвиняется в незаконном завладении телеканалом «Прямой».

Напомним, ещё в 2018 году украинский политик Юлия Тимошенко заявляла, что Порошенко через подставных лиц купил телеканал «Прямой» у сына свергнутого президента Януковича за $10 млн.

Стоит отметить, что Порошенко также принадлежит украинский «Пятый канал».

 

 ИА REGNUM.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх