На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вопрос Дня

39 663 подписчика

Свежие комментарии

Готовы ли вы воевать с США ?

 

Надеюсь, что каждому кто следит за Украиной, понятно, что США и ЕС признаёт только одни тип сотрудничества с непокорными народами - их полное уничтожение. Степень покорности, которая устраивает страны - рабовладельцы тоже понятна - полное рабство и отказ от любой собственности на ресурсы.

Развитые и цивилизованные страны готовы признавать только те голосования которые ставят на колени народы перед хозяевами. Никакие независимые правительства или лидеры признаны не будут. Легитимными будут считаться только те, кто встанет нагнувшись и раздвинет булки перед США и ЕС. И заодно даст команду нагнуть и народ своей страны, который его выбрал и надеялся на лучшее.

Цель политики США только одна - неоколониализм. Именно так эта страна, которая считает себя прогрессивной и демократичной, наделила себя правом диктовать другим народам как им жить и что им делать. Те, кто не согласен - будут уничтожены. Либо напрямую самими США, либо их ставленниками в не покорной стране. Не пожалеют ни женщин, ни детей. И ни перед чем не остановятся.

В связи с этим, вопрос: Вы готовы воевать за свою свободу и независимость с США?

 

Сергей Питерский

 

Картина дня

наверх