На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вопрос Дня

39 657 подписчиков

Свежие комментарии

Знаковое событие?

Знаковое событие? ВРИО Главы Удмуртии отправил в отставку правительство республики. Как сообщил "Московский комсомолец" -

"Первый указ Александра Бречалова был подписан сегодня, 6 апреля. Им новый глава Удмуртии уволил кабмин региона. "Правительству Удмуртской Республики продолжить действовать до сформирования нового Правительства Удмуртской Республики" – говорится в тексте, опубликованном на официальном сайте региона.

Отметим, что ранее Александр Бречалов заявил, что не собирается привозить в Удмуртию свою команду, а надеется найти профессионалов своего дела на местах.
Напомним, 4 апреля Владимир Путин уволил Александра Соловьева от должности главы Удмуртии в связи с утратой доверия. На его место 5 апреля назначен Александр Бречалов."

Бывший "фронтовик" (один из руководителей ОНФ) А. Бречалов применил западную модель - новый руководитель, новая команда. Думаю, для искоренения кумовства, коррупции и другого негатива эта тактика подходит. А вы как считаете?

Картина дня

наверх