На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вопрос Дня

39 657 подписчиков

Свежие комментарии

Демократия в России - а что это?

Демократия в России - а что это?

Демократия это власть народа. Это закреплено в Конституции РФ. Сейчас, когда качество и уровень жизни в России становятся всё хуже, необходимо разобраться кто в этом виноват, народ или власть, и, что делать, чтобы  остановить сползание страны, практически по всемпоказателям, на последние места в рейтингах.

Решает ли какие либо серьёзные вопросы народ? Например сроки  правления Президента и ГосДумы? Нет, не решает, а почему? Как проходят выборы - впечатление, что заранее всё решено, даже если большинство проголосует за какую либо партию, результат будет тот, который нужен власти.

Жить по принципу: "Я начальник, ты дурак", это отвратительно, а именно такой принцип существует сейчас. Так всё таки "демос" это народ, а "кратиос" это власть.  Власть ДОЛЖНА быть у народа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх