На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вопрос Дня

39 657 подписчиков

Свежие комментарии

Вы верите что дороги будут отремонтированы,а средства выделенные на ремонт дорог не разворуются?

Собранные по системе «Платон» 11 млрд рублей направили на ремонт дорог

 

Так решило правительство РФ

Правительство России выделило трансферты в объеме 10,85 млрд рублей, предоставляемые в 2016 году из федерального бюджета субъектам Федерации, в которых есть наиболее острая потребность в улучшении состояния автомобильных дорог. Соответствующее распоряжение за подписью премьер-министра Дмитрия Медведева размещено в четверг на сайте правительства, передает ТАСС.
Распоряжение подготовлено Минтрансом во исполнение решений по итогам селекторного совещания о мерах по улучшению состояния региональных и муниципальных дорог 29 апреля 2016 года.

На совещании было принято решение о направлении в 2016 году части доходов федерального бюджета от взимания с грузовых автомобилей с помощью системы «Платон». Получателями трансфертов станут 24 субъекта Федерации, включая 20 городов.

Сообщается, что «принятое решение позволит в 2016 году увеличить объемы ремонта, строительства и реконструкции автомобильных дорог общего пользования регионального, межмуниципального и местного значения».

Картина дня

наверх