На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вопрос Дня

39 657 подписчиков

Свежие комментарии

Как нам стоит поступать в продолжающемся сирийском конфликте?

Одной из самых обсуждаемых политических тем остается отказ США от сотрудничества с Россией по урегулированию ситуации в Сирии. В нашем МИД считают, что Вашингтон не смог выполнить свои обязательства по Сирии и таким образом пытается переложить ответственность на Москву. Американцы бросили все силы на то, чтобы выглядеть хорошо при плохой игре. Достигнутое министром Сергеем Лавровым и Госсекретарем США Джоном Керри соглашение о перемирии в Сирии звучало многообещающе, но действовало недолго. Американцы попросту давали обещания, выполнить которые им не по силам.

       Думаю, США просто вели нечестную игру – они давно на стороне оппозиции, вопреки всему давно помогают террористам, лишь бы вытеснить Россию из Сирии и установить там свое влияние.

       И теперь как нам быть в продолжающемся сирийском конфликте?

 

 

1. Обратной дороги нет: помогать дальше Асаду и остановить пыл американцев

 

2. Уйти полностью из Сирии и направить усилия только на дипломатическое решение конфликта

 
 

3. Продолжать находиться там, но вести более активную работу по привлечению туда на борьбу с терроризмом армий заинтересованных стран

 

4. Мое другое мнеие (в комментариях)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх