39 657 подписчиков

Чувствуете ли вы гордость за наших молодых хоккеистов?

Хоккейная молодёжная сборная России выиграла у сверстников из США в матче на ЧМ

05.01.2016, 00:48

Российские хоккеисты молодёжной сборной России одержали победу над командой из США, обеспечив себе выход в финал чемпионата мира в Финляндии.

Как сообщает РИА Новости, матч состоялся на «Хартвалл Арене» в Хельсинки и закончился со счётом 2:1 в пользу россиян.

Шайбы в ворота американских соперников забросили Павел Красковский (36 минута) и Егор Коршков (38 минута). Последний был также признан лучшим игроком в составе сборной России.